Contact

 

Pour contacter la maison de jeunes par téléphone : 056/33.39.07

Pour contacter le coordonnateur de la maison de jeunes : f.admont@mjlafregate.be

Pour contacter vos animateurs préférés 😉

Patricia Claus : patricia@mjlafregate.be

Lotfi Darsi : lotfi@mjlafregate.be

Alexis Maus : alexis@mjlafregate.be

Emilie Charlet : emilie@mjlafregate.be

Benjamin Vandenbroucke : benjamin@mjlafregate.be

Elaine Deroose : elaine@mjlafregate.be